-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤酒的全資子公(gōng)司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤酒的全資子公(gōng)司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日(rì),深藍成功與河(hé)北一家瓦楞紙廠家成功簽(qiān)約一套年產(chǎn)十(shí)五萬...詳(xiáng)情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗(chuāng)包裝機完全改變了原有的包(bāo)裝(zhuāng)模式,降低了(le)工人勞動強度(dù),提高產品(pǐn)包裝效率(lǜ)以及產品外觀。 可根據產品尺寸定(dìng)製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬(kuān) | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機功率 | 1.5 kw |
| 主機(jī)重(chóng)量 | 800kgs |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實物為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是(shì)將拉(lā)伸膜自動纏繞到板狀物上(shàng)的專用設備。能夠提高物流(liú)效率、減少運輸過程中的損耗(hào),具有防塵(chén)、防潮、降低包(bāo)裝成本(běn)等優點。是提升產品包裝檔次的理想選擇(zé)。
![]() | 近日,深藍成(chéng)功簽約一套(tào)完整的紙卷輸送包裝係統項目(mù),該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備(bèi)... 詳情+ |