-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山(shān)珠啤是珠江(jiāng)啤酒(jiǔ)的(de)全資子公司(sī),應行業延續高(gāo)端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山(shān)珠啤是珠江(jiāng)啤酒(jiǔ)的(de)全資子公司(sī),應行業延續高(gāo)端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一(yī)家瓦楞(léng)紙廠家成功簽約一套年產(chǎn)十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
備注(zhù):本產品隨(suí)技術進步不斷改(gǎi)進,以上所列參數和結(jié)構特性與實物差異(yì)之處以實際設計(jì)和實物為(wéi)準。
| 控製係統 | PLC可編程控製及人機界麵操(cāo)作係統,使操作更加方便 |
| 轉盤係統 | 轉盤變頻調速;鏈(liàn)條傳動 轉盤自動複位 滾筒變頻調速 |
| 膜架係統 | 膜(mó)架為動力(lì)預(yù)拉伸機構(gòu),預拉伸250% 送膜速度可調,單獨的(de)直流電機控製 選用耐磨膠輥,使用壽命長 薄膜係統隨(suí)動機構,一拉即可 升降立柱為雙鏈條結構,平穩可靠 |
| 裹繞規格 | 直徑(500-1500)mm 幅(fú)寬(500-1600)mm |
| 包裝效(xiào)率 | 30件/小時(視具體貨物) |
| 轉台承重 | 2000kg(max) |
| 轉台速度 | 0-12rpm/min |
| 轉台直徑 | Ф2000mm |
| 轉台高度 | 460mm(頂出型:530mm) |
| 整機重(chóng)量 | 1080kg |
| 電 源 | 380VAC/50Hz/20A 三線五相 |
| 電機功率 | 轉台0.75kw,輥筒 0.37kw,膜架0.4kw,立柱0.37kw |
![]() | 近日,深藍成(chéng)功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統(tǒng)項(xiàng)目,該係統應(yīng)用於原紙、淋膜複(fù)合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板(bǎn)輸送機、電動轉盤等專用機械設(shè)備... 詳情+ |