-
深藍機(jī)器 | 助力中山珠啤 數...
中山(shān)珠啤是珠(zhū)江啤酒的全資子公(gōng)司,應行業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及(jí)...詳(xiáng)情》
您(nín)好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機(jī)器 | 助力中山珠啤 數...
中山(shān)珠啤是珠(zhū)江啤酒的全資子公(gōng)司,應行業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及(jí)...詳(xiáng)情》
今日,深藍成功與河北一(yī)家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產(chǎn)十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
S300水平式(shì)纏繞包裝機具有性能(néng)穩定、操作簡單(dān)、使用可靠等特點
轉環內徑 | 400mm |
包裝貨物 | 200mm*200mm |
包裝長度 | >400mm |
轉環轉速(sù) | 100rpm |
貨物輸送速度 | 5-8m/min |
主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
包裝(zhuāng)材(cái)料寬度 | 120mm-200mm |
備注:本產品隨(suí)技術進步不斷改進,以上所列參(cān)數和結構特性與實物差(chà)異之處(chù)以實際設計和實物為準(zhǔn)。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料(liào)寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深(shēn)藍成功簽約一套完整(zhěng)的紙卷輸送包裝係統項(xiàng)目,該(gāi)係統應用於(yú)原紙、淋膜複合紙、印刷(shuā)品(pǐn)、各類食品包裝紙塑容(róng)器生產線(xiàn),以(yǐ)鏈板輸(shū)送機為主體(tǐ)設(shè)備,配備必要的(de)鏈板輸(shū)送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |