-
深藍機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤(pí)是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高(gāo)端化升級(jí)趨(qū)勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器(qì)股份有限公司官方(fāng)網(wǎng)站!

深藍機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤(pí)是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高(gāo)端化升級(jí)趨(qū)勢以及...詳情》
今(jīn)日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包裝機完全改(gǎi)變了原(yuán)有的包裝模式,降低了工人勞動(dòng)強度,提高產品包裝效率以及產品外觀。 可根據產品尺寸定製(zhì)設(shè)備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度(dù) | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機功率 | 1.5 kw |
| 主機重量 | 800kgs |
備(bèi)注:本產品隨技術進步不斷改(gǎi)進,以上所列參數和結構特性(xìng)與實物差異之處以實物為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝(zhuāng)機是(shì)將拉伸膜自動(dòng)纏繞到板狀物上的專用設備。能夠提高物流效率(lǜ)、減少運輸過(guò)程中(zhōng)的損耗,具(jù)有防塵、防潮、降低包裝成本等(děng)優點。是提升產品包裝檔次的理想選擇。
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以(yǐ)鏈板輸送機為主(zhǔ)體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |