-
深藍機器 | 助力(lì)中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業(yè)延續高端化(huà)升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力(lì)中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業(yè)延續高端化(huà)升級趨勢以及...詳情》
今(jīn)日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約(yuē)一套年產十(shí)五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
S300水平式(shì)纏繞包裝(zhuāng)機具(jù)有性能穩定(dìng)、操作簡(jiǎn)單(dān)、使用可靠等特點
轉環內徑 | 400mm |
包裝貨物 | 200mm*200mm |
包裝長度 | >400mm |
轉環轉(zhuǎn)速 | 100rpm |
貨(huò)物輸送速度 | 5-8m/min |
主機功率 | 主機0.75kw,輸送線(xiàn)2*0.4kw |
外(wài)形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
包裝材料寬度(dù) | 120mm-200mm |
備注:本產品隨技術進步不斷(duàn)改進,以上所(suǒ)列參數和結構特性與實物差異之處以實際設(shè)計和實(shí)物為準。
| 轉環內(nèi)徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機0.75kw,輸送線(xiàn)2*0.4kw |
| 外(wài)形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材(cái)料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深(shēn)藍成功(gōng)簽約一套完整的紙卷輸(shū)送(sòng)包裝係統項(xiàng)目,該係統應用於原紙(zhǐ)、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器(qì)生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的(de)鏈板輸(shū)送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |