-
深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎(yíng)您(nín)訪問山東深(shēn)藍機器股份有(yǒu)限公司官方網站!

深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠(chǎng)家成功簽約一套(tào)年產十五萬...詳(xiáng)情(qíng)》
![]()
0531-88669288
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台(tái)承重/速度 | 60kg/0-12rpm變(biàn)頻可調 |
| 轉台高(gāo)度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完(wán)整的紙卷輸送包裝係統項(xiàng)目(mù),該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類(lèi)食品包裝紙塑(sù)容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備(bèi),配備必(bì)要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械(xiè)設備... 詳情+ |