-
深藍機器 | 助力(lì)中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高(gāo)端化升級(jí)趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深(shēn)藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力(lì)中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高(gāo)端化升級(jí)趨勢以及...詳情》
今日,深藍(lán)成功與河北一家(jiā)瓦楞紙廠(chǎng)家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝材料通(tōng)過回轉臂係統圍(wéi)繞勻速移動的貨物做旋轉運用(yòng),同時通過拉伸機調節包裝(zhuāng)材料張力,把物(wù)體包裝成緊固的整體,並在表麵形成螺旋(xuán)式(shì)規則的包裝,美觀大方(fāng),防塵防潮。
備注:本(běn)產品隨(suí)技(jì)術進步不斷改(gǎi)進,以上所列參數和結構特(tè)性與實物差異之處以實際(jì)設計(jì)和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包(bāo)裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率(lǜ) | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外(wài)形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝(zhuāng)材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日(rì),深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係(xì)統應用(yòng)於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生(shēng)產線(xiàn),以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用(yòng)機械設備(bèi)... 詳情+ |