-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤(pí)酒的全資子公司,應行業延續高端化(huà)升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎(yíng)您訪(fǎng)問山東深(shēn)藍機器股份(fèn)有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤(pí)酒的全資子公司,應行業延續高端化(huà)升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功(gōng)簽(qiān)約一套年產十五萬(wàn)...詳(xiáng)情》
![]()
0531-88669288
P500F小圓筒式纏繞包裝機,解決了圓筒(tǒng)式物體包裝的(de)問題(tí),實現貨(huò)物360°的全方位包裝。
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷(juàn)/小時 |
| 轉台承重(chóng)/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高(gāo)度 | 700mm |
| 外形(xíng)尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重量 | 150kgs |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效(xiào)率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重(chóng)/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 外形尺(chǐ)寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機(jī)重(chóng)量 | 150kgs |
![]() | 近日(rì),深藍成功(gōng)簽(qiān)約一套完整的紙卷輸送包裝係統項(xiàng)目,該係統應用於原(yuán)紙、淋膜複合紙(zhǐ)、印刷品、各類(lèi)食品包裝紙(zhǐ)塑容器生產(chǎn)線,以鏈板(bǎn)輸送機為主(zhǔ)體設備,配(pèi)備必要的鏈板輸送機、電動轉盤(pán)等專用機械設備... 詳情+ |