-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山(shān)珠啤是珠江啤酒的(de)全資子公司,應行業延(yán)續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
您好(hǎo),歡迎您訪問山東深藍機器股(gǔ)份(fèn)有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山(shān)珠啤是珠江啤酒的(de)全資子公司,應行業延(yán)續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
今(jīn)日,深藍成功與河北一家瓦楞紙(zhǐ)廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝材料通過回轉臂係統圍繞(rào)勻速移動的貨物做旋轉運(yùn)用,同時通過拉伸機調節包裝材料張(zhāng)力(lì),把物體(tǐ)包(bāo)裝成緊固的(de)整體,並在表麵形成螺旋式規則的(de)包裝,美觀大方,防塵防潮。
>
| 轉環內徑 | 1800mm |
| 包裝(zhuāng)貨物 | 1200mm*1200mm |
| 包裝長度 | >1200mm |
| 轉環轉速 | 20-30rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機(jī)功率 | 2.2kw |
| 外形尺寸 | (2600*1650*2600)mm |
| 包裝材料寬度 | 200mm-500mm |
| 主機重量 | 1500kg |
![]() | 近日,深藍成功(gōng)簽約一套完整的紙(zhǐ)卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋(lín)膜複合(hé)紙(zhǐ)、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以(yǐ)鏈板輸送機為主(zhǔ)體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等(děng)專用機械設備... 詳情+ |