-
深藍機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤酒的(de)全(quán)資子(zǐ)公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤酒的(de)全(quán)資子(zǐ)公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家(jiā)瓦楞(léng)紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台(tái)承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調(diào) |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形(xíng)尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率(lǜ)/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 裹繞規(guī)格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調(diào) |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺(chǐ)寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功(gōng)率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
![]() | 近日,深(shēn)藍成功簽約一套完整的(de)紙卷輸送包裝係統項目,該係統(tǒng)應用於原紙、淋膜複合紙、印(yìn)刷品、各類食品包裝紙塑(sù)容器(qì)生產線,以鏈板輸送(sòng)機為主(zhǔ)體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |