-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數(shù)...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高(gāo)端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深(shēn)藍機(jī)器(qì)股份有限公司(sī)官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數(shù)...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高(gāo)端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原(yuán)理是包裝材料通過(guò)回轉臂係統圍繞勻速移動的(de)貨物做旋轉運用,同時通過(guò)拉伸機調(diào)節包裝材料張力,把物體(tǐ)包裝成緊固的整體,並在表麵形成螺旋(xuán)式規則的包裝,美觀大方,防塵防潮。
備注:本產品(pǐn)隨技術進步不斷改進(jìn),以(yǐ)上(shàng)所列參數和結構特性與實物差異之處以(yǐ)實際(jì)設(shè)計和實物為(wéi)準。
| 轉(zhuǎn)環內徑(jìng) | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主(zhǔ)機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外(wài)形(xíng)尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬(kuān)度 | 120mm-200mm |
![]() | 近(jìn)日(rì),深藍(lán)成功(gōng)簽約一套(tào)完整的紙卷輸送包裝(zhuāng)係統項(xiàng)目,該係(xì)統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食(shí)品包裝紙塑容器生產線,以鏈(liàn)板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送(sòng)機、電動轉盤等(děng)專用機械(xiè)設備... 詳情+ |