-
深藍機(jī)器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤(pí)酒(jiǔ)的全資子公司,應行業延續高端(duān)化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深(shēn)藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機(jī)器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤(pí)酒(jiǔ)的全資子公司,應行業延續高端(duān)化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞(léng)紙廠家成功(gōng)簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
| 裹繞規(guī)格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時(shí) |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高(gāo)度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺寸(cùn) | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可(kě)調 |
| 轉台(tái)高度 | 700mm |
| 整機重(chóng)量(liàng) | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電(diàn)壓 | 0.8kw/AC380V |
![]() | 近日,深藍成功(gōng)簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷(shuā)品、各類(lèi)食(shí)品包裝紙塑容器(qì)生(shēng)產線,以(yǐ)鏈板輸送機為(wéi)主體設備,配備必要的鏈板輸(shū)送機、電動轉盤等專用機(jī)械設備... 詳情+ |