-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全(quán)資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山(shān)東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全(quán)資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙(zhǐ)廠家成功簽(qiān)約一套年產十五(wǔ)萬...詳(xiáng)情》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝材(cái)料通過回轉臂係統圍繞(rào)勻速移動的(de)貨物做(zuò)旋(xuán)轉運(yùn)用,同時(shí)通過拉伸機調節包裝材料張(zhāng)力(lì),把物體包裝成緊固的整體,並在表麵形成螺旋式規則的包裝,美觀大方,防塵防潮。
備注:本產品隨技術進(jìn)步不斷(duàn)改進,以(yǐ)上所列參數和結(jié)構特性與實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 轉(zhuǎn)環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物(wù) | 200mm*200mm |
| 包裝長(zhǎng)度 | >400mm |
| 轉環轉速(sù) | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率(lǜ) | 主機(jī)0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成(chéng)功簽(qiān)約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用(yòng)於原紙、淋膜複合紙、印刷(shuā)品、各類食品包(bāo)裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備(bèi),配(pèi)備必要的鏈板輸送機(jī)、電(diàn)動轉盤等(děng)專用機械設備... 詳情+ |