-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》
您好,歡(huān)迎您訪問山東深藍機器股份有限(xiàn)公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》
今日,深藍成功(gōng)與河北一家瓦(wǎ)楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
KS2200EZ寬(kuān)幅門窗包裝機是(shì)將拉伸膜自動纏繞到板狀物上的專用設備。能夠提高物流效(xiào)率、減少運輸過程中的損耗,具(jù)有(yǒu)防塵、防潮(cháo)、降低包裝成本等優點。是提升產品包裝(zhuāng)檔次的理想選擇.
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包(bāo)裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機(jī)功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
![]() | 近日(rì),深藍成功簽約一套(tào)完(wán)整的(de)紙卷輸送包裝係統項目(mù),該係統應用於(yú)原(yuán)紙、淋膜(mó)複合紙、印刷(shuā)品、各類食品包裝紙塑容器(qì)生產線,以鏈(liàn)板輸送機為主體設備,配備必要的鏈(liàn)板(bǎn)輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |