-
深藍機(jī)器 | 助力中山珠(zhū)啤 數(shù)...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端(duān)化升級趨(qū)勢以及...詳情》
您(nín)好,歡迎您訪問(wèn)山東深藍機器股份有限公司(sī)官方網站!

深藍機(jī)器 | 助力中山珠(zhū)啤 數(shù)...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端(duān)化升級趨(qū)勢以及...詳情》
今日,深藍成功與(yǔ)河北一家瓦楞紙廠家成功(gōng)簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包(bāo)裝機完全改變了原有(yǒu)的包裝模式,降低了工人勞動強度,提高產品包裝效率(lǜ)以及(jí)產品外觀。 可(kě)根據產(chǎn)品尺寸定製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝(zhuāng)長(zhǎng)度 | >1000mm |
| 輸(shū)送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑(jìng) | 76 mm |
| 外(wài)徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機功率 | 1.5 kw |
| 主機(jī)重(chóng)量 | 800kgs |
備注:本(běn)產品隨技術(shù)進步不斷改進,以(yǐ)上所列參數(shù)和(hé)結構特性與實物差異之處以實物為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是(shì)將拉伸膜自動纏繞(rào)到板狀(zhuàng)物上的專用(yòng)設(shè)備。能夠提高物流效率、減少運輸過(guò)程中的損耗(hào),具有(yǒu)防(fáng)塵、防潮、降低包裝(zhuāng)成本等優點。是提升(shēng)產(chǎn)品包裝檔次的理想選擇。
![]() | 近日,深藍成(chéng)功簽約一套完整的紙卷輸(shū)送(sòng)包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複(fù)合(hé)紙、印刷品、各類食品(pǐn)包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板(bǎn)輸(shū)送機、電動(dòng)轉盤等專用機械設備... 詳(xiáng)情+ |