-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公(gōng)司,應行業(yè)延續(xù)高端化升級趨勢以及(jí)...詳情》
您好(hǎo),歡迎(yíng)您訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公(gōng)司,應行業(yè)延續(xù)高端化升級趨勢以及(jí)...詳情》
今日,深藍成功(gōng)與河北一家(jiā)瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十(shí)五萬...詳情(qíng)》
![]()
0531-88669288
備注:本(běn)產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結(jié)構特性與實物差異之處以實際設計和(hé)實物為準。
| 控製係(xì)統 | PLC可編程控(kòng)製及人機界麵(miàn)操作係統(tǒng),使操作更(gèng)加方便 |
| 轉盤係統 | 轉(zhuǎn)盤變頻調速;鏈條傳動(dòng) 轉盤自動複位 滾筒變頻調速 |
| 膜(mó)架係統 | 膜架為動力預拉伸機構,預拉伸(shēn)250% 送膜速度可調,單獨的直流(liú)電機控製 選用耐磨膠輥,使用壽命長 薄膜係統隨動機構,一拉即可 升降立柱為雙鏈條結構,平穩可靠 |
| 裹繞規格 | 直徑(500-1500)mm 幅寬(500-1600)mm |
| 包裝效率 | 30件/小時(視具體貨物) |
| 轉(zhuǎn)台承(chéng)重 | 2000kg(max) |
| 轉台速度 | 0-12rpm/min |
| 轉台直徑 | Ф2000mm |
| 轉台高度 | 460mm(頂出型:530mm) |
| 整機重量 | 1080kg |
| 電 源 | 380VAC/50Hz/20A 三線五相 |
| 電機功率 | 轉台0.75kw,輥(gǔn)筒 0.37kw,膜架0.4kw,立柱(zhù)0.37kw |
![]() | 近日(rì),深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙(zhǐ)、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝(zhuāng)紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動(dòng)轉盤等專用機械設備(bèi)... 詳情+ |