-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山(shān)珠啤是珠江啤酒的全資子公(gōng)司,應行業延續高(gāo)端(duān)化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山(shān)珠啤是珠江啤酒的全資子公(gōng)司,應行業延續高(gāo)端(duān)化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一(yī)家(jiā)瓦楞紙廠家成(chéng)功簽約(yuē)一(yī)套年產十五萬(wàn)...詳情》
![]()
0531-88669288
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台(tái)承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功(gōng)率(lǜ)/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小(xiǎo)時 |
| 轉台承重/速度(dù) | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高(gāo)度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺(chǐ)寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電(diàn)壓 | 0.8kw/AC380V |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合(hé)紙、印刷(shuā)品(pǐn)、各類食品包裝紙塑容器生產線(xiàn),以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動(dòng)轉盤(pán)等(děng)專用機械設備... 詳情+ |