-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山(shān)珠啤是珠江(jiāng)啤酒的全資(zī)子公司(sī),應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情(qíng)》
您好,歡迎您(nín)訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山(shān)珠啤是珠江(jiāng)啤酒的全資(zī)子公司(sī),應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情(qíng)》
今日,深藍成功與河北(běi)一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年(nián)產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
S300水平式纏繞包裝機具有性能穩定、操作簡單、使用(yòng)可靠等特點
轉環(huán)內徑 | 400mm |
包裝貨物 | 200mm*200mm |
包裝長度 | >400mm |
轉環轉速 | 100rpm |
貨物輸送(sòng)速度 | 5-8m/min |
主機功率 | 主(zhǔ)機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
外(wài)形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
包裝材料寬度(dù) | 120mm-200mm |
備注:本產品隨技術進(jìn)步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長(zhǎng)度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物(wù)輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套(tào)完整的紙卷輸送包裝係(xì)統項目,該係統應用於原紙(zhǐ)、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備(bèi)必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械(xiè)設備... 詳(xiáng)情+ |