-
深藍機(jī)器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全(quán)資子公司,應行業延續高端化升級趨(qū)勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份(fèn)有(yǒu)限公司(sī)官方網站!

深藍機(jī)器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全(quán)資子公司,應行業延續高端化升級趨(qū)勢以及...詳情》
今日(rì),深藍成功與河北一家瓦楞(léng)紙廠家成功簽(qiān)約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是包(bāo)裝材料通過(guò)回轉臂係統圍繞勻速(sù)移動(dòng)的貨物做旋轉(zhuǎn)運用,同時通過拉伸機調節包裝材料張力,把(bǎ)物體包裝成緊固的整體,並在表麵形成螺旋式規則的(de)包裝,美觀大方,防塵防(fáng)潮。
備(bèi)注:本產品隨技術進步不斷改進,以上(shàng)所列參數和結構(gòu)特性與實(shí)物差異之處以(yǐ)實際設計和實物為(wéi)準(zhǔn)。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包(bāo)裝長度 | >400mm |
| 轉(zhuǎn)環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽(qiān)約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品(pǐn)包裝紙塑容器(qì)生產線,以(yǐ)鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板(bǎn)輸(shū)送(sòng)機、電動轉盤等專用機械設(shè)備... 詳情+ |