-
深藍機器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行(háng)業延續高端化(huà)升級趨勢(shì)以及...詳情》
您好(hǎo),歡迎您訪(fǎng)問山東深藍機器股份有限公司官(guān)方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行(háng)業延續高端化(huà)升級趨勢(shì)以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產(chǎn)十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
S300水平式纏繞包裝機(jī)具有性(xìng)能穩定(dìng)、操作簡單、使(shǐ)用可靠(kào)等特點
轉(zhuǎn)環內徑 | 400mm |
包裝貨物 | 200mm*200mm |
包裝長度 | >400mm |
轉環轉速 | 100rpm |
貨物輸送速度 | 5-8m/min |
主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
包裝材料(liào)寬度 | 120mm-200mm |
備注:本產(chǎn)品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差(chà)異之處以實際設計和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物(wù) | 200mm*200mm |
| 包裝(zhuāng)長(zhǎng)度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主(zhǔ)機功率 | 主(zhǔ)機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜(mó)複合紙、印(yìn)刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為(wéi)主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤(pán)等(děng)專用機械設備... 詳情+ |