-
深藍機器 | 助力中山(shān)珠啤 數...
中山珠(zhū)啤(pí)是珠江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應行業(yè)延續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力中山(shān)珠啤 數...
中山珠(zhū)啤(pí)是珠江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應行業(yè)延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家(jiā)成功簽約一(yī)套年產(chǎn)十五萬...詳情》
KS2200EZ寬幅門窗包裝(zhuāng)機是將(jiāng)拉伸膜自動纏繞到板狀物(wù)上的專用設備。能夠(gòu)提高物流效率、減(jiǎn)少運輸過程中的損(sǔn)耗,具有防塵、防潮、降低包裝成本等優點。是提升產品包裝檔(dàng)次的理想選(xuǎn)擇.
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包(bāo)裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的(de)紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品(pǐn)包裝紙塑容器生產線,以鏈(liàn)板輸(shū)送機為主體設備,配備必要的鏈(liàn)板輸送機、電動轉盤(pán)等專用機械設備... 詳情+ |