-
深藍機(jī)器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤酒的(de)全(quán)資子(zǐ)公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情(qíng)》

深藍機(jī)器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤酒的(de)全(quán)資子(zǐ)公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情(qíng)》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情(qíng)》
![]()
0531-88669288
T1650FM底盤托盤纏繞包(bāo)裝(zhuāng)機(jī)的M型叉車槽實(shí)現了不用機用叉車也不用斜坡,隻用手動叉車就(jiù)可(kě)以方便上貨的托盤纏繞機,T1650FM底盤托盤(pán)纏繞包裝機主要特點在於具有裝卸貨安全裝置,保(bǎo)證機(jī)器(qì)及(jí)人員安全,運行平穩,使用方(fāng)便。
技術參數
裹繞規格(L×W) | (500-1100)mm×(500-1200)mm |
包裝高度(max) | L型:(800-1800)mm H型:(800-2400)mm Y型:(800-高於2400)mm |
包裝效率 | 20-40托/小時 |
轉台速度 | 0-12rpm 轉速變頻(pín)可調,轉盤緩起緩停 |
轉台尺寸 | 直(zhí)徑:1650mm 高度(dù):98mm |
轉台承重(max) | 1500kg |
整機重量(max) | 720kg |
外形尺寸 | 2573mm×1686mm×2890mm |
電 源 | 單(dān)相220VAC/50Hz/20A |
電機功率 | 轉台0.75kw,膜架0.4kw,立柱(zhù)0.37kw |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實際設計和實物為準。
托盤纏繞包裝機以(yǐ)拉伸膜/纏繞膜為包裝材料,應用於托盤/棧板包裝,采用纏繞方式(shì)將各種規則或不規則的商品進行包裝,利用拉伸膜的(de)回縮性和自粘性將貨物和托盤束(shù)縛成整(zhěng)體(tǐ),起到固定的(de)作用,對貨物起到防塵(chén)、防潮、防破損作用。
| 裹繞規格(L×W) | (500-1100)mm×(500-1200)mm |
| 包裝(zhuāng)高度(dù)(max) | L型:(800-1800)mm H型:(800-2400)mm Y型:(800-高於2400)mm |
| 包裝效率(lǜ) | 20-40托/小時 |
| 轉台速度 | 0-12rpm 轉速變頻可調,轉盤緩(huǎn)起緩停 |
| 轉台尺寸 | 直徑:1650mm 高度:98mm |
| 轉台承重(max) | 1500kg |
| 整機重量(max) | 720kg |
| 外(wài)形尺寸 | 2573mm×1686mm×2890mm |
| 電 源(yuán) | 單相220VAC/50Hz/20A |
| 電機功率 | 轉(zhuǎn)台0.75kw,膜架0.4kw,立柱0.37kw |
![]() | 近日,深(shēn)藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目(mù),該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸(shū)送機、電動轉盤等專用機械(xiè)設備... 詳(xiáng)情+ |