-
深(shēn)藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司(sī),應行業(yè)延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍(lán)機器股份有限公司官方網站!

深(shēn)藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司(sī),應行業(yè)延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與(yǔ)河北一家瓦楞紙廠家成功簽約(yuē)一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
備注:本產(chǎn)品(pǐn)隨技術(shù)進步不斷改進,以上所列(liè)參數和結構特(tè)性與實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 控製係統 | PLC可編程控製及人機界麵操作係統,使(shǐ)操(cāo)作更加方便 |
| 轉盤係統 | 轉盤變頻調速;鏈條傳動 轉盤自動複位 滾筒變頻調速 |
| 膜架係統 | 膜架為動(dòng)力預拉伸機構(gòu),預拉伸(shēn)250% 送膜速度可調,單獨的直流電機控(kòng)製 選用耐磨膠輥,使用(yòng)壽命長 薄(báo)膜係統隨動機構,一拉即可 升降立柱為雙鏈條結構,平穩可靠 |
| 裹繞規格 | 直徑(500-1500)mm 幅(fú)寬(500-1600)mm |
| 包裝效率(lǜ) | 30件/小時(視(shì)具體貨物) |
| 轉台承重 | 2000kg(max) |
| 轉台速度 | 0-12rpm/min |
| 轉(zhuǎn)台直徑 | Ф2000mm |
| 轉(zhuǎn)台(tái)高度 | 460mm(頂出型:530mm) |
| 整機重量 | 1080kg |
| 電 源 | 380VAC/50Hz/20A 三(sān)線五相 |
| 電機功率 | 轉台0.75kw,輥筒 0.37kw,膜架0.4kw,立柱0.37kw |
![]() | 近日,深藍成功(gōng)簽約一(yī)套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係(xì)統應用於原紙(zhǐ)、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設(shè)備,配備必要的(de)鏈板輸(shū)送機(jī)、電動轉盤等專用機械(xiè)設備... 詳情+ |