-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行業(yè)延續高端化升級趨勢(shì)以及...詳情(qíng)》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行業(yè)延續高端化升級趨勢(shì)以及...詳情(qíng)》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗(chuāng)包裝機完全改變了原有的包裝模式,降低了(le)工人勞動強度,提高產品包裝效率以及(jí)產品外觀。 可根據產品(pǐn)尺寸定製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機功率 | 1.5 kw |
| 主機重(chóng)量(liàng) | 800kgs |
備注:本產(chǎn)品(pǐn)隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實物為準。
KS2200EZ寬(kuān)幅門窗包裝機是將拉伸膜自動纏(chán)繞到板(bǎn)狀物上的專(zhuān)用(yòng)設備。能(néng)夠提高物流效率、減少運輸過程(chéng)中的損耗,具有防塵、防(fáng)潮(cháo)、降低包裝成本等優(yōu)點。是提升產品包裝檔次的理想選擇(zé)。
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複(fù)合紙、印刷品、各類食品(pǐn)包裝紙塑容(róng)器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板(bǎn)輸送機、電動轉(zhuǎn)盤等專用機(jī)械設備... 詳情(qíng)+ |