-
深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資(zī)子公司,應行業延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東(dōng)深藍機器股份(fèn)有限公司官方網站!

深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資(zī)子公司,應行業延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙(zhǐ)廠家成功簽約一套年產十五萬(wàn)...詳情》
![]()
0531-88669288
P500F小圓筒(tǒng)式纏繞包裝機,解決了圓筒式物體包裝的問題,實現貨物(wù)360°的全方位包裝。
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝(zhuāng)效(xiào)率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可(kě)調 |
| 轉台高(gāo)度(dù) | 700mm |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重量 | 150kgs |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性(xìng)與(yǔ)實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝(zhuāng)效率 | 20-40卷(juàn)/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重量 | 150kgs |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完(wán)整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合(hé)紙、印刷品(pǐn)、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主(zhǔ)體設備,配備必要的鏈板輸送(sòng)機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |