-
深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應行業延續高端化(huà)升級趨(qū)勢以及...詳(xiáng)情》
您好,歡迎您訪問(wèn)山東深(shēn)藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應行業延續高端化(huà)升級趨(qū)勢以及...詳(xiáng)情》
今日,深藍成(chéng)功與河北一家(jiā)瓦楞紙廠家成功簽(qiān)約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其(qí)原理是包裝材料通過回轉臂係統圍(wéi)繞(rào)勻速移動的貨物做旋轉運用,同時通過拉伸機調節包裝材(cái)料張力,把物(wù)體包裝成緊固的整體,並在(zài)表麵形成螺旋式規則的包(bāo)裝,美觀大方,防(fáng)塵防潮。
>
| 轉環內(nèi)徑 | 1800mm |
| 包裝貨物 | 1200mm*1200mm |
| 包裝長度 | >1200mm |
| 轉環轉速(sù) | 20-30rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 2.2kw |
| 外形尺(chǐ)寸(cùn) | (2600*1650*2600)mm |
| 包裝材料寬度 | 200mm-500mm |
| 主機重量 | 1500kg |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整(zhěng)的紙卷輸送包裝係統項目,該係統(tǒng)應用於原紙、淋膜複合紙(zhǐ)、印刷品、各類食(shí)品包裝紙塑容器(qì)生產(chǎn)線,以鏈板輸送(sòng)機為主體(tǐ)設備,配備必要(yào)的鏈板輸送機(jī)、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |