-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子(zǐ)公司,應行業延續高端化升級趨勢(shì)以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子(zǐ)公司,應行業延續高端化升級趨勢(shì)以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦(wǎ)楞(léng)紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
與(yǔ)鋼(gāng)帶表麵接觸的拖輥,護(hù)輥均采用聚氨脂包膠處理。
包裝環體采用變頻調速,可根(gēn)據包裝要求調整纏繞帶(dài)的重疊度。
具(jù)有貼標功能,包裝更(gèng)加(jiā)堅固,可印刷公司品牌,謹防假冒。
根據用戶產品的特點,專業設計各(gè)種規格的(de)環體包裝機。
技術參數
鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
鋼卷(juàn)外徑 | 500mm-1000mm |
鋼卷內徑(jìng) | 300mm-500mm |
包裝材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
包裝材料卷外徑 | 500mm |
包裝速度 | 3185mm |
托輥(gǔn)高度 | 435mm |
托輥承載 | 2000kg |
總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
整機重量 | 980kg |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之(zhī)處以實際設計和實物為(wéi)準。
| 鋼(gāng)卷寬度 | 10mm-300mm |
| 鋼(gāng)卷外徑 | 500mm-1000mm |
| 鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
| 包裝(zhuāng)材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
| 包裝材料卷外徑 | 500mm |
| 包裝速度(dù) | 3185mm |
| 托輥高(gāo)度 | 435mm |
| 托輥承載 | 2000kg |
| 總(zǒng)功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整機重量 | 980kg |
![]() | 近日,深藍成功(gōng)簽約一套完整的紙卷輸送包(bāo)裝係統項(xiàng)目,該係統應(yīng)用於原紙(zhǐ)、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要(yào)的鏈板輸(shū)送機、電動轉盤等專用機械設備(bèi)... 詳情+ |