-
深藍機(jī)器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡(huān)迎您訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機(jī)器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河(hé)北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產(chǎn)十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
S300水平式(shì)纏繞包裝機具有性能穩定、操作簡單、使(shǐ)用(yòng)可靠等特點
轉環內徑 | 400mm |
包(bāo)裝貨物 | 200mm*200mm |
包裝(zhuāng)長度 | >400mm |
轉(zhuǎn)環(huán)轉速 | 100rpm |
貨物輸(shū)送速度 | 5-8m/min |
主機功率(lǜ) | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以(yǐ)實際(jì)設計和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉(zhuǎn)環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺(chǐ)寸(cùn) | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝(zhuāng)材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完(wán)整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙(zhǐ)、淋膜複(fù)合紙、印刷品、各類食品包(bāo)裝紙塑容(róng)器生產線(xiàn),以鏈板輸(shū)送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤(pán)等(děng)專用機械設備... 詳情(qíng)+ |