-
深藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資(zī)子公司,應(yīng)行業延續(xù)高端化升級(jí)趨勢以及...詳情》

深藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資(zī)子公司,應(yīng)行業延續(xù)高端化升級(jí)趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠(chǎng)家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小(xiǎo)時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台(tái)高度(dù) | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 裹繞規(guī)格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包(bāo)裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承(chéng)重(chóng)/速(sù)度 | 60kg/0-12rpm變頻可(kě)調(diào) |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
![]() | 近日(rì),深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應(yīng)用於(yú)原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品(pǐn)包裝紙塑容器生(shēng)產線,以鏈(liàn)板輸送(sòng)機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電(diàn)動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |