-
深藍機器 | 助(zhù)力(lì)中山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行(háng)業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機(jī)器股份有限公司官方網(wǎng)站!

深藍機器 | 助(zhù)力(lì)中山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行(háng)業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞(léng)紙廠家成功簽約一套(tào)年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
與鋼帶表麵(miàn)接觸的拖輥,護輥均采用聚氨脂包膠處理(lǐ)。
包裝環體采用變頻調速,可根據包裝要求調整(zhěng)纏繞帶的重疊度。
具有貼標功能,包(bāo)裝(zhuāng)更加堅固,可印刷公司(sī)品牌,謹防假冒。
根據用戶(hù)產品的特點,專業設計各(gè)種(zhǒng)規格的(de)環體包裝機。
技(jì)術參數
鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
鋼(gāng)卷內徑(jìng) | 300mm-500mm |
包裝材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
包裝材料卷外徑 | 500mm |
包裝速度 | 3185mm |
托輥高度 | 435mm |
托輥承載 | 2000kg |
總功率/電壓(yā) | 4kw/AC380V/50Hz |
外(wài)形(xíng)尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
整機重(chóng)量 | 980kg |
備注:本產品隨技術進步不斷改(gǎi)進,以(yǐ)上所列參數和結構特性與實物差異之處以實(shí)際設計和實物為準。
| 鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
| 鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
| 鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
| 包裝材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
| 包(bāo)裝材料卷外徑 | 500mm |
| 包裝速度 | 3185mm |
| 托輥高度 | 435mm |
| 托輥承載 | 2000kg |
| 總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外(wài)形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整機重量 | 980kg |
![]() | 近日,深(shēn)藍(lán)成功簽約一(yī)套完整的紙卷輸送包裝係統項目(mù),該係統應(yīng)用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食(shí)品包(bāo)裝紙塑容器生產(chǎn)線,以鏈板輸送機為主體(tǐ)設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤(pán)等專用(yòng)機械設備... 詳情+ |