-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪(fǎng)問山東深(shēn)藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今(jīn)日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功(gōng)簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包裝機完(wán)全改變了原有的包裝模式,降低了工人勞動(dòng)強度,提高產品包裝效率以及產品外觀(guān)。 可根據產品尺寸定製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸(shēn)膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機功(gōng)率 | 1.5 kw |
| 主(zhǔ)機重量 | 800kgs |
備注:本(běn)產品隨技術進步不斷改(gǎi)進,以(yǐ)上所列參數和結構特性與實物差異之處以實物為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將拉伸膜自動纏(chán)繞到板狀物上的專用設備。能夠提高物流效率、減少運輸過程中的損耗,具有防塵、防潮、降低包裝成本等優點。是提升產(chǎn)品包裝檔次的理想選擇。
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整(zhěng)的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原(yuán)紙、淋膜複(fù)合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為(wéi)主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用(yòng)機械設(shè)備... 詳情+ |