-
深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司(sī),應行業延續高端化升(shēng)級(jí)趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司(sī),應行業延續高端化升(shēng)級(jí)趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功(gōng)與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產(chǎn)十五萬...詳情(qíng)》
![]()
0531-88669288
S300水平式纏繞包裝(zhuāng)機具有性能穩定、操(cāo)作簡單、使用可(kě)靠等特(tè)點
轉環內徑 | 400mm |
包裝貨(huò)物 | 200mm*200mm |
包裝長度 | >400mm |
轉(zhuǎn)環轉速 | 100rpm |
貨(huò)物輸送速度 | 5-8m/min |
主機功率(lǜ) | 主機0.75kw,輸(shū)送(sòng)線2*0.4kw |
外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
包裝材料寬度(dù) | 120mm-200mm |
備注:本產品隨技術進步不(bú)斷改進,以(yǐ)上所列參數和結構特性與(yǔ)實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度(dù) | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主(zhǔ)機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完(wán)整的紙卷輸送(sòng)包裝係(xì)統項目,該係(xì)統應用於原紙、淋(lín)膜複合紙、印刷品、各類(lèi)食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體(tǐ)設備,配備必要的鏈(liàn)板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |