-
深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資(zī)子公(gōng)司(sī),應行業延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資(zī)子公(gōng)司(sī),應行業延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成(chéng)功簽約一套年產十(shí)五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
備注:本產品隨技術進步(bù)不斷改進(jìn),以(yǐ)上所列參數和(hé)結(jié)構特性(xìng)與實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 控製(zhì)係統 | PLC可編程(chéng)控製及人機界麵操作係統,使操作更加方便 |
| 轉盤係統 | 轉盤(pán)變頻調速;鏈條傳動 轉盤自動複位 滾筒變頻調速 |
| 膜架係(xì)統 | 膜架為(wéi)動(dòng)力預(yù)拉伸機構,預拉伸250% 送(sòng)膜速(sù)度可調,單獨的直流電機控製 選用耐磨膠輥,使用壽命長 薄膜(mó)係統隨(suí)動機構,一拉即可 升降立柱(zhù)為雙鏈條結構,平穩可靠 |
| 裹繞(rào)規格 | 直(zhí)徑(500-1500)mm 幅寬(500-1600)mm |
| 包(bāo)裝效率 | 30件/小時(shí)(視具體貨物) |
| 轉台承重 | 2000kg(max) |
| 轉台速(sù)度(dù) | 0-12rpm/min |
| 轉台直徑 | Ф2000mm |
| 轉台(tái)高度 | 460mm(頂出型:530mm) |
| 整機重量 | 1080kg |
| 電 源 | 380VAC/50Hz/20A 三線五相 |
| 電機功率 | 轉台0.75kw,輥筒 0.37kw,膜架0.4kw,立柱(zhù)0.37kw |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整(zhěng)的紙卷(juàn)輸送包裝係統項目,該係統應用於原(yuán)紙、淋膜複合紙、印刷品、各(gè)類食品包裝紙塑容器生產(chǎn)線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸(shū)送機、電動轉盤(pán)等專用機械設備... 詳情+ |