-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司(sī),應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公司官方(fāng)網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司(sī),應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功(gōng)簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗(chuāng)包裝機完全改變了原有的包裝模式,降(jiàng)低了工人勞動強度,提高(gāo)產品包裝效率以及產品外觀。 可根據產品尺寸(cùn)定製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜(mó)尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機功率 | 1.5 kw |
| 主機重量(liàng) | 800kgs |
備注(zhù):本產品隨技術進步(bù)不(bú)斷改進,以(yǐ)上所列(liè)參數和結構特性與實物(wù)差(chà)異之處以實物為準。
KS2200EZ寬(kuān)幅門窗包裝(zhuāng)機是將(jiāng)拉伸膜自動(dòng)纏繞到板狀物上的(de)專用設備。能(néng)夠提高物流效(xiào)率、減(jiǎn)少運輸過程中的損耗(hào),具有防塵、防潮、降低包裝成(chéng)本等(děng)優點。是(shì)提升產品包裝檔次的理想選擇。
![]() | 近日(rì),深藍成功簽約一(yī)套(tào)完(wán)整(zhěng)的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複(fù)合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機(jī)為主體(tǐ)設備,配備(bèi)必要的鏈板輸送機、電動轉(zhuǎn)盤等專用機械設備... 詳情+ |