-
深藍機器 | 助力中山珠(zhū)啤 數...
中山珠(zhū)啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您(nín)好,歡迎您訪問山東深藍機器股(gǔ)份有限公司官方網(wǎng)站!

深藍機器 | 助力中山珠(zhū)啤 數...
中山珠(zhū)啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成(chéng)功簽約一(yī)套年產十五萬...詳(xiáng)情》
![]()
0531-88669288
其(qí)原理是包(bāo)裝材料通過(guò)回轉臂係統圍繞勻速移動的貨物做旋轉運用,同時(shí)通過拉(lā)伸機調節包(bāo)裝材(cái)料(liào)張力(lì),把物體包裝成緊固(gù)的整體,並在表麵形成螺旋式規則的包裝,美觀大方,防塵防潮。
>
| 轉環內徑(jìng) | 1800mm |
| 包裝貨物 | 1200mm*1200mm |
| 包裝長度 | >1200mm |
| 轉環轉速 | 20-30rpm |
| 貨物輸送速度(dù) | 5-8m/min |
| 主機功率(lǜ) | 2.2kw |
| 外形尺寸 | (2600*1650*2600)mm |
| 包裝材料寬度 | 200mm-500mm |
| 主機(jī)重量(liàng) | 1500kg |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包(bāo)裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜(mó)複合紙、印(yìn)刷品(pǐn)、各類食品包(bāo)裝紙塑容(róng)器生產線,以鏈板輸送機為主(zhǔ)體(tǐ)設備,配備必要的鏈板輸(shū)送機、電動(dòng)轉盤等專用機械設備(bèi)... 詳情+ |