-
深藍機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠(zhū)啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深(shēn)藍機器股份有限公司(sī)官方網站!

深藍機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠(zhū)啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦(wǎ)楞紙廠家成功簽約一套年(nián)產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
S300水平式纏繞包裝機具有性能穩定、操作簡單、使用(yòng)可靠等特點
轉環內徑 | 400mm |
包裝貨物 | 200mm*200mm |
包(bāo)裝長度 | >400mm |
轉環轉速 | 100rpm |
貨物輸送速度 | 5-8m/min |
主機功率 | 主(zhǔ)機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
包裝(zhuāng)材料寬度 | 120mm-200mm |
備注:本產品隨技術進步不(bú)斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實際設計和(hé)實物為準。
| 轉(zhuǎn)環內徑 | 400mm |
| 包裝貨(huò)物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送(sòng)速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機0.75kw,輸送(sòng)線2*0.4kw |
| 外形尺(chǐ)寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約(yuē)一(yī)套(tào)完(wán)整(zhěng)的紙(zhǐ)卷輸送包裝係統(tǒng)項目,該係統應用於原(yuán)紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包(bāo)裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板(bǎn)輸送機、電動(dòng)轉盤等專用機械設備... 詳情+ |