-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升(shēng)級(jí)趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公司(sī)官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升(shēng)級(jí)趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一(yī)家瓦楞紙廠家成功簽約(yuē)一套(tào)年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅(fú)門窗包裝機完全改變了原有的包裝模式,降低了工人勞動強度,提高(gāo)產品包裝效率以及產品外觀。 可根據產品尺寸定製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜(mó)尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機功(gōng)率 | 1.5 kw |
| 主機重量 | 800kgs |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結(jié)構特性與實物(wù)差異之處以實物為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將拉伸膜自動(dòng)纏繞到板狀(zhuàng)物上的專用設備。能夠提高物流效率、減(jiǎn)少運輸(shū)過程中的損耗,具有防塵、防潮、降低包裝成本(běn)等優點(diǎn)。是提升產品包裝檔次的理想選擇。
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統(tǒng)應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各(gè)類食品包裝(zhuāng)紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設(shè)備,配(pèi)備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用(yòng)機械設備... 詳情+ |