-
深藍機器(qì) | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠江啤酒的(de)全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及(jí)...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深(shēn)藍機器股份有限公司官(guān)方網站!

深藍機器(qì) | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠江啤酒的(de)全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及(jí)...詳情》
今日,深藍成功(gōng)與河北一家(jiā)瓦楞紙廠家成功(gōng)簽約一套年產(chǎn)十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝材料通過回轉臂係統圍(wéi)繞勻(yún)速(sù)移動的(de)貨物做(zuò)旋轉運用,同(tóng)時(shí)通過拉伸機調節包裝材料張力,把物體包裝成緊固的整體,並在(zài)表麵形成螺旋式規(guī)則的包裝,美觀大方,防塵防潮。
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實(shí)際設計和實物為(wéi)準。
| 轉環內(nèi)徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機(jī)0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約(yuē)一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該(gāi)係(xì)統應用於原紙(zhǐ)、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機(jī)為主(zhǔ)體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉(zhuǎn)盤等專用機械設備... 詳情+ |