-
深藍(lán)機(jī)器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情(qíng)》

深藍(lán)機(jī)器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情(qíng)》
今日,深藍成功與河北(běi)一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產(chǎn)十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
與鋼帶表麵接觸的拖輥,護輥均采用聚(jù)氨脂包膠處理。
包裝環體采用變頻(pín)調速,可根據包裝要求調整纏繞帶的重疊度(dù)。
具有貼(tiē)標功能,包裝更加堅(jiān)固,可印刷(shuā)公司品牌,謹防假冒。
根據用戶產品的(de)特點,專業設(shè)計各種(zhǒng)規格的環體包裝機。
技術參數
鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
鋼卷(juàn)外徑 | 500mm-1000mm |
鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
包裝材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
包裝材料卷外徑 | 500mm |
包裝速度 | 3185mm |
托輥高(gāo)度 | 435mm |
托輥承載 | 2000kg |
總(zǒng)功率(lǜ)/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
外形(xíng)尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
整機重量 | 980kg |
備注:本產品隨技(jì)術(shù)進步不斷改進,以上所(suǒ)列參數和結構特性與實物差異(yì)之(zhī)處以實際設計(jì)和實物為準。
| 鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
| 鋼卷外徑(jìng) | 500mm-1000mm |
| 鋼(gāng)卷內(nèi)徑 | 300mm-500mm |
| 包(bāo)裝材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
| 包(bāo)裝材料卷外徑 | 500mm |
| 包裝速度 | 3185mm |
| 托輥高度 | 435mm |
| 托輥承載 | 2000kg |
| 總功率(lǜ)/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外(wài)形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整機重量 | 980kg |
![]() | 近日,深藍成功簽約(yuē)一套完整的紙卷輸送包裝係統項(xiàng)目,該係統應用於(yú)原紙、淋膜複(fù)合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線(xiàn),以鏈板輸送機為主體設備,配備(bèi)必要的鏈板輸送(sòng)機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |