-
深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全(quán)資子(zǐ)公司,應(yīng)行(háng)業延續高端化升級(jí)趨勢以(yǐ)及(jí)...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器(qì)股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全(quán)資子(zǐ)公司,應(yīng)行(háng)業延續高端化升級(jí)趨勢以(yǐ)及(jí)...詳情》
今日,深藍成功與河北一家(jiā)瓦(wǎ)楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝材(cái)料通過回轉臂係統圍繞勻速(sù)移動的貨物做(zuò)旋轉運用,同時通過拉伸機調節(jiē)包裝材料張力,把物體包裝成緊(jǐn)固的整體(tǐ),並在表麵形成螺旋式規(guī)則的包裝,美觀大方,防塵(chén)防潮。
>
| 轉環內(nèi)徑 | 1800mm |
| 包裝貨(huò)物 | 1200mm*1200mm |
| 包裝長度 | >1200mm |
| 轉環轉速 | 20-30rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 2.2kw |
| 外形(xíng)尺寸 | (2600*1650*2600)mm |
| 包裝材料寬度 | 200mm-500mm |
| 主機重量 | 1500kg |
![]() | 近日,深藍(lán)成功簽約一套完整的(de)紙卷輸送(sòng)包裝係統項目,該係統(tǒng)應用於原紙(zhǐ)、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生(shēng)產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸(shū)送機、電動轉盤等(děng)專用機械設備... 詳情+ |