-
深藍機器 | 助力中山珠啤(pí) 數(shù)...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司,應(yīng)行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤(pí) 數(shù)...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司,應(yīng)行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今(jīn)日,深(shēn)藍成功與河(hé)北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
P500F小圓筒式纏繞包裝機,解決了圓筒式物體包裝的問題,實現貨物360°的全方位包裝。
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小(xiǎo)時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 外(wài)形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重(chóng)量 | 150kgs |
備注:本產品隨技(jì)術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效(xiào)率 | 20-40卷/小(xiǎo)時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻(pín)可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功(gōng)率/電(diàn)壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重量 | 150kgs |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的(de)紙卷輸送(sòng)包(bāo)裝係統項目,該係統應用於(yú)原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送(sòng)機為主體設備,配備必要的鏈板輸(shū)送機、電動轉(zhuǎn)盤等專(zhuān)用機械(xiè)設備(bèi)... 詳情+ |