-
深(shēn)藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升(shēng)級趨勢以(yǐ)及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深(shēn)藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升(shēng)級趨勢以(yǐ)及...詳情》
今日,深藍成(chéng)功(gōng)與(yǔ)河北一(yī)家瓦楞紙廠家(jiā)成功簽約一(yī)套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包裝(zhuāng)機完全(quán)改變了原有的包裝(zhuāng)模式,降低了工人勞動強度,提高產品包裝效率以及產品外觀。 可根據產品尺(chǐ)寸(cùn)定製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內(nèi)徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓(yā) | 380V 50HZ |
| 主(zhǔ)機(jī)功率(lǜ) | 1.5 kw |
| 主機重(chóng)量 | 800kgs |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物(wù)差(chà)異之處以實物為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將拉伸膜自動纏繞到板狀物上(shàng)的專用設備。能夠提高物流效率(lǜ)、減少運輸過程中的損耗,具有防塵、防潮、降低包裝成本等(děng)優點。是提(tí)升產(chǎn)品包裝檔次的理想選擇。
![]() | 近日,深藍成功簽(qiān)約一(yī)套完整(zhěng)的紙卷輸送包(bāo)裝係統項目,該係統應用於原紙(zhǐ)、淋(lín)膜複合紙、印刷品、各類食品(pǐn)包裝紙塑(sù)容器生產線,以鏈板輸送機為主體(tǐ)設備(bèi),配備必要的鏈板輸送機、電動轉(zhuǎn)盤等專用機械設備... 詳(xiáng)情+ |