-
深藍機器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤酒的全資子公(gōng)司(sī),應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您(nín)訪問(wèn)山東深藍機(jī)器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤酒的全資子公(gōng)司(sī),應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將(jiāng)拉伸膜自動纏繞到板狀物上的(de)專(zhuān)用(yòng)設備(bèi)。能夠提高物(wù)流效率、減少運輸過程中的(de)損耗,具有防塵、防潮、降低包裝成本等優點。是提升產(chǎn)品包裝檔次的理想選(xuǎn)擇.
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速(sù)度 | 2-4rpm/min |
| 主機功(gōng)率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度(dù) | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
| 包裝(zhuāng)界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形(xíng)尺(chǐ)寸 | (3200*1200*1650)mm |
![]() | 近(jìn)日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝(zhuāng)係統項目,該係統(tǒng)應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑(sù)容器(qì)生(shēng)產線,以鏈板輸送機為主體(tǐ)設備,配備必要的(de)鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |