-
深藍機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全(quán)資(zī)子公司,應行業延續高端化升級趨(qū)勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山(shān)東深藍機器股份有限公司(sī)官方網站!

深藍機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全(quán)資(zī)子公司,應行業延續高端化升級趨(qū)勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙(zhǐ)廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅(fú)門窗包裝機完全改(gǎi)變了原有的包裝模式,降低了工人勞動強度,提高產品包裝效率以及產品外觀。 可根據產品尺寸定製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包(bāo)裝長度 | >1000mm |
| 輸(shū)送速(sù)度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內(nèi)徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚(hòu)度 | 14μm-35μm |
| 電(diàn)壓 | 380V 50HZ |
| 主機功率 | 1.5 kw |
| 主機重量 | 800kgs |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上(shàng)所列參(cān)數和結構特性與實物差(chà)異之處以實物為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝(zhuāng)機是將拉伸膜自動纏繞到板狀物上的(de)專用設備。能夠提(tí)高物流效率、減少運輸過程中的損耗,具有防塵、防潮、降低包裝(zhuāng)成本等優點。是(shì)提升產品包裝檔次的理想(xiǎng)選擇。
![]() | 近日,深藍成功簽約一(yī)套完整的(de)紙卷輸送(sòng)包裝係統項目,該係統應用(yòng)於原紙、淋膜複合(hé)紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以(yǐ)鏈板輸送機(jī)為主體設備,配備必要的(de)鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設(shè)備... 詳情+ |