-
深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江(jiāng)啤酒的全資子公(gōng)司,應行業延(yán)續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江(jiāng)啤酒的全資子公(gōng)司,應行業延(yán)續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍(lán)成功與河北一(yī)家(jiā)瓦楞紙廠家成功(gōng)簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和(hé)結構特性與實(shí)物差異之處以實際設計和(hé)實物為準。
| 控製係統(tǒng) | PLC可編程控製及人機界麵操作係統(tǒng),使操作更加方便 |
| 轉(zhuǎn)盤係統 | 轉盤變頻調速;鏈條傳動 轉盤(pán)自動複位 滾筒變頻調速 |
| 膜架係統 | 膜架為動力預拉伸機構,預拉伸250% 送(sòng)膜速(sù)度可調,單獨的直(zhí)流電機控製 選用耐磨膠輥,使用壽命長 薄膜係統隨動機構(gòu),一拉即可 升降立柱(zhù)為雙(shuāng)鏈條結構,平穩可靠 |
| 裹繞規格 | 直徑(500-1500)mm 幅(fú)寬(kuān)(500-1600)mm |
| 包裝效率 | 30件/小時(視具體貨物) |
| 轉台承重 | 2000kg(max) |
| 轉台速度 | 0-12rpm/min |
| 轉(zhuǎn)台直(zhí)徑 | Ф2000mm |
| 轉台高度 | 460mm(頂出型:530mm) |
| 整機重量 | 1080kg |
| 電 源 | 380VAC/50Hz/20A 三線五相 |
| 電機(jī)功率 | 轉台0.75kw,輥筒 0.37kw,膜架0.4kw,立柱0.37kw |
![]() | 近日,深藍成功(gōng)簽約(yuē)一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝(zhuāng)紙塑(sù)容器生產(chǎn)線,以鏈板輸送機(jī)為主體設備,配(pèi)備(bèi)必要的鏈板輸送機(jī)、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |