-
深藍機(jī)器 | 助力中山珠(zhū)啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全(quán)資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡(huān)迎(yíng)您訪問山東深藍機器股份有限公司官(guān)方網(wǎng)站(zhàn)!

深藍機(jī)器 | 助力中山珠(zhū)啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全(quán)資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成(chéng)功簽(qiān)約(yuē)一套年產十(shí)五(wǔ)萬...詳情》
![]()
0531-88669288
| 裹繞規格(gé) | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小(xiǎo)時 |
| 轉(zhuǎn)台承重(chóng)/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 裹繞規(guī)格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率(lǜ) | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
![]() | 近日,深藍成功簽(qiān)約一套完整的紙卷輸送包裝係(xì)統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合(hé)紙、印刷品、各類食品包裝紙(zhǐ)塑(sù)容器(qì)生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |