-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及...詳情(qíng)》
您好,歡迎您訪(fǎng)問山東深藍機(jī)器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及...詳情(qíng)》
今日,深藍成功與河(hé)北一(yī)家瓦楞紙廠家成(chéng)功簽約一套年產十(shí)五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
與(yǔ)鋼帶表麵接觸的拖輥,護輥均采用聚氨脂(zhī)包膠處理。
包裝環體采用變頻調速,可根(gēn)據包裝要求調整纏繞帶的重疊度。
具有貼標功能,包裝更加堅固,可印刷公司品牌,謹防假冒。
根據用戶產(chǎn)品的(de)特點,專業設計(jì)各種(zhǒng)規格的環體包裝機。
技術參數
鋼(gāng)卷寬度 | 10mm-300mm |
鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
包裝材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
包裝材料卷外徑 | 500mm |
包裝速度 | 3185mm |
托輥高度 | 435mm |
托輥承載 | 2000kg |
總功率(lǜ)/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
整(zhěng)機重(chóng)量 | 980kg |
備注(zhù):本產品隨技術進步不(bú)斷(duàn)改進,以上所列參數和結(jié)構特性與實物差異之處以實際設計(jì)和實(shí)物為準。
| 鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
| 鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
| 鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
| 包裝材料/寬(kuān)度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
| 包(bāo)裝材料卷外徑(jìng) | 500mm |
| 包裝速度 | 3185mm |
| 托輥高(gāo)度 | 435mm |
| 托輥承載 | 2000kg |
| 總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整機重量 | 980kg |
![]() | 近日(rì),深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統(tǒng)項(xiàng)目,該係統應用於原(yuán)紙、淋(lín)膜複(fù)合紙、印刷品、各類食品包裝紙(zhǐ)塑容器生產線,以鏈板(bǎn)輸送機為主體設備,配備必要的鏈(liàn)板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |