-
深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及...詳情(qíng)》
您好,歡迎(yíng)您訪問山東深藍(lán)機器股份有限公(gōng)司官方網站!

深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及...詳情(qíng)》
今日,深藍成功與河北一(yī)家瓦楞紙廠(chǎng)家成功簽約一(yī)套年(nián)產十五萬...詳情(qíng)》
![]()
0531-88669288
與(yǔ)鋼帶表麵(miàn)接觸的拖輥(gǔn),護輥均采用聚氨脂包(bāo)膠處(chù)理。
包裝環體采用變頻調速,可根據包裝(zhuāng)要求調整纏繞帶的重疊度。
具有貼標功能,包(bāo)裝更加堅固,可印刷公(gōng)司品牌,謹防假冒。
根據用戶產品的特點,專業設(shè)計各種規格的環體包裝機。
技術參數(shù)
鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
鋼卷外(wài)徑 | 500mm-1000mm |
鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
包裝材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
包裝材(cái)料(liào)卷外徑 | 500mm |
包裝(zhuāng)速度 | 3185mm |
托輥高度 | 435mm |
托輥承載 | 2000kg |
總(zǒng)功率/電壓(yā) | 4kw/AC380V/50Hz |
外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
整機重量 | 980kg |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
| 鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
| 鋼(gāng)卷內徑 | 300mm-500mm |
| 包裝材料/寬度 | 複合(hé)紙帶/70mm-90mm |
| 包裝材料卷外徑(jìng) | 500mm |
| 包(bāo)裝速度 | 3185mm |
| 托輥高度 | 435mm |
| 托輥承(chéng)載 | 2000kg |
| 總功率/電(diàn)壓(yā) | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整機重(chóng)量 | 980kg |
![]() | 近日,深(shēn)藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係(xì)統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合(hé)紙(zhǐ)、印刷品(pǐn)、各類食(shí)品包裝紙塑容器(qì)生產線,以鏈板輸送機為主體設備(bèi),配(pèi)備必要的(de)鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |