-
深(shēn)藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山(shān)珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪(fǎng)問山東深藍(lán)機器股份有限公司官(guān)方網站(zhàn)!

深(shēn)藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山(shān)珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功(gōng)與河北(běi)一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包(bāo)裝機是將拉伸膜自動纏繞到(dào)板狀物上的專用設備。能(néng)夠(gòu)提高物(wù)流效率、減少運輸過程(chéng)中的損耗,具有防塵、防潮、降(jiàng)低包裝成本等優點。是提升產品包裝檔次的理想選擇.
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝(zhuāng)長度 | >1000mm |
| 輸送(sòng)速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率(lǜ) | 1.5kw |
| 包裝材料寬度(dù) | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
| 包裝(zhuāng)界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率(lǜ) | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主(zhǔ)機重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝(zhuāng)係統項目,該係統(tǒng)應用於原紙、淋(lín)膜複合紙、印刷品、各類食(shí)品包裝紙(zhǐ)塑容器生產線,以(yǐ)鏈板(bǎn)輸送機為主體設備,配備必(bì)要的鏈板(bǎn)輸送機、電(diàn)動轉盤等專用(yòng)機械設備(bèi)... 詳情+ |