-
深藍機(jī)器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠(zhū)啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業(yè)延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪(fǎng)問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機(jī)器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠(zhū)啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業(yè)延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今(jīn)日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗(chuāng)包裝機完全(quán)改變了原有的包裝模式(shì),降低(dī)了工人勞動強度,提高產品包裝效率以及產品外觀。 可根據產(chǎn)品(pǐn)尺(chǐ)寸定製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺(chǐ)寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機功率 | 1.5 kw |
| 主機重量(liàng) | 800kgs |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所(suǒ)列(liè)參數和結構特性與實(shí)物差異之處以實物為(wéi)準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機(jī)是將拉伸膜自動纏(chán)繞到板狀物上的專用設(shè)備(bèi)。能夠(gòu)提高物流效率、減少運輸過程(chéng)中的損(sǔn)耗,具有(yǒu)防塵、防(fáng)潮、降低包裝成本等優點。是提升產品包裝檔(dàng)次的(de)理想選擇。
![]() | 近日,深藍成功(gōng)簽約一套(tào)完整的(de)紙卷(juàn)輸送包(bāo)裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜(mó)複合紙、印(yìn)刷品、各類食品包裝紙塑容器(qì)生產線,以(yǐ)鏈板輸送(sòng)機為(wéi)主體設備,配(pèi)備必要的鏈板輸送機、電動(dòng)轉盤等(děng)專用機械設備... 詳情+ |